«Все Шансы»

Сырьё и ресурсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровати металлические по низким ценам от производителя

P

Если вы хотите обустроить спальные места в небольшом помещении, не расходуя лишние деньги на покупку дорогостоящей мебели – обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». Мы производим одноярусные и двухъярусные металлические кровати и предлагаем вам лучшие образцы своей продукции. - кровати металлические со спинками из…
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Дешево металлические кровати

Кровати Металлические оптом от производителя - это достойное предложение от московской производственной фирмы «Металл-Кровати». Продукция выпускается исключительно из сертифицированных материалов, поэтому дешевые Кровати Металлические абсолютно безвредны даже для детей и аллергиков. У нас в арсенале припасено много…
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Кровати из металла собственного производства, широкий ассортимент

В производственном предприятии «Металл-Кровати» вы найдете несколько сотен моделей прочных, удобных и недорогих металлических кроватей. Мы приглашаем к сотрудничеству представителей хостелов, общежитий, санаториев, пансионатов, детских лагерей и прочих организаций, занимающихся расселением и обустройством людей.…
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

Постоянно покупаем катионит Ку 2-8 в любых количествах. Флокулянты и Коагулянты разных производителей. Комплексонат разный. Купим хим реактивы Трилон-Б, Аммоний хлористый, Ингибитор коррозии. Куплю анионит AB-17-8, АН-31. Так же импортные смол. СК-1. Нужны всегда кокосовые угли любых марок и фракций. Активированные…
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы

A

Купим отходы ветошь лоскут обрезь текстиль. ветошь упакованная мешки или прессованная. большие обьемы производственные отработки можно разделить на три вида в зависимости от типа материала: натуральные изготавливаются на основе органического сырья (шелковые ткани, волокна из хлопка и льна, шерстяные изделия);…
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Наши потребности в первичном полимерном сырье

Наши потребности в первичном полимерном сырье: первичное полимерное сырьё, купим полимерную гранулу, купим гранулу первичку, гранулы пластмассовые, пластиковые гранулы, шарики пластмассы, любых марок, любых заводов производителей, рассмотрим Ваши предложения по просроченному полимерному сырью, звоните, обсудим.
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Наши потребности полиацеталь, POKETONE

Наши потребности ПОЛИКЕТОН, полимерный материал, POKETONE, Покетон (ПОК, POK), Покетон (POK) M930F, Покетон (POK) M710F, полиамида 66, купим Полиформальдегид (ПОМ) Корея, ПОМ/ПОМ-С (POM C), ПОМ-H, Полиформальдеги́д POM, полиоксиметиле́н, полиформальдегид/ПФЛ, pom/POM
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Наши потребности трубные отходы пэнд

Наши потребности трубные отходы пэнд, Трубы ПНД (ПЭ 100) в любом виде, в любом состоянии, производственные отходы труб ПНД и ПЭ, Купим Полиэтиленовые трубы б/у, Питьевая труба ПНД, Газовая ПЭ труба SDR 17, брак от производство полиэтиленовых труб, лежалые полиэтиленовые трубы для водоснабжения
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Прием металлолома. Покупка металлолома. Демонтаж

Прием металлолома по выгодным ценам. Покупаем металлолом в Москве и М.О. Осуществляем вывоз своим транспортом. Производим демонтаж металлолома любой сложности. Все документы. Всегда высокие цены на чермет. Свои пункты приема металла.
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы
Надежный поставщик минеральных удобрений

Поставка продукции производится железнодорожным транспортом до станции назначения клиента либо автомобильным транспортом непосредственно в хозяйство получателя, а также оказывает услуги по фасовке удобрений, по ответственному хранению продукции на складах в регионах. Предлагаем к поставке следующий ассортимент…
Бизнес и промышленностьСырьё и ресурсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: