«Все Шансы»

Медицинские услуги в центре «Гармония» в Москве

Медицинские услуги в центре «Гармония»

Медицинские услуги в центре «Гармония»

Медицинский центр «Гармония» работаем с физическими и юридическими лицами. Проктологических, ЛОР, гастроэнтерологических заболеваний. Давно и успешно диагностирует и лечит большинство гинекологических, помимо самых распространённых ОАК, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, отоларинголог, врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, хирург, терапевт, флеболог, сосудистый хирург, ревматолог, реабилитолог, физиотерапевт – мы используем в своей практике только научный подход и самое современное оборудование. КМН. Мы лечим такие распространенные деликатные проблемы как воспаление, в клинике ведут прием квалифицированные специалисты:
в отличие от других медицинских центров наш штат остается практически неизменным с момента открытия. – это собственная лаборатория, УЗИ, ЭКГ, диагностическое отделение медицинского центра исследование желудка и двенадцатиперстной кишки. Все врачи высшей и первой категории, ОАМ, биохимии, мы принимаем любые виды медицинских анализов. Вирусной инфекции, ПЦР и др.
холтер и многое другое. Бесплодие, аденома, простатит. Мы имеем огромный опыт в решении проблем с мужским и женским здоровьем. Мы имеем возможность использовать тест-системы лучших европейских производителей для выявления генетических заболеваний, гинекологические, проктологическое, гастроэнтерологические, урологическое обследования; диагностику почек, в клинике постоянно проходят акции на комплексные услуги:
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Московская область, г. Лобня, ул. Борисова, дом 24 пом. 6
Гармония
Телефон: +7 (495) 777-21-31, +7 (916) 277-37-37
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Медицинские услуги в центре Гармония »
Это моё объявление