«Все Шансы»

Медицинские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Безопасная аппаратная диагностика организма

Приглашаем пройти диагностику организма, в результате выявляется состояние сосудов, причины болей в спине головные боли. Смотрим состояние кишечника, геммороидальных узлов. Специалист с 10 летним стажем дает бесплатную консультацию по восстановлению систем. Стоимость 2000 рублей. г. Астрахань. Оздоровительный центр. В…
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста

"Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста Завелись тараканы в вашем доме? Управляющая компания не предпринимает должных мер? Обратитесь к нашим юристам! Мы обяжем управляющую компанию в кратчайшие сроки провести все работы по дезинсекции, проконтролируем процесс и добьемся окончательного избавления от тараканов…
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Стимудин-д

A

Препарат стимулин-д. Стандарт 6%. Есть с лютиком, есть разбавленный 1:5 и 1:10. Область применения: опорно-двигательная система человека, боли в суставах. головные боли. Восстановление детородной функции у женщин.
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Препарат Стимулин-Д, из жука "Падепус Береговой"

A

Препарат представляет собой вытяжку из жука падерус береговой, 70 % С2Н5ОН. Является одним из известнейших препаратов народной медицины. В практику введен врачом Десятниченко. Активно применялся в СССР. С его помощью успешно лечились выдающиеся деятели Советского Союза, политики и военные начальники. Незаслуженно снят…
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Юридическая помощь пострадавшим от мошенников

Вернём ваши средства от финансовых пирамид, брокеров и прочих телефонных мошенников, без предоплат. Поможем закрыть обязательства оформленные мошенниками. Вывод из криптовалюты. Оформление процедуры чарджбэк. Бесплатная консультация! Гарантия! Пишите нам на Telegram/WhatsApp/Viber
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Трассовые техники. Регрессия. EMDR

"Работа: от 1 до 10 встреч 90-120 мин. Избавимся Фобии страхи кошмары Уберем излишнюю тревогу и навязчивые мысли. Панические атаки. Помогу прожить: Единичные психотравмирующие события. катастрофы. стихийные бедствия. несчастные случаи.последствия ДТП страх вождения, езды. стали свидетелем перечисленного. Насилие…
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth.

"Центр психического здоровья при зависимостях Майпсихелс Mypsyhealth. Мы имеем 3 филиала: амбулаторный центр (главный), стационар, реабилитационный центр. Мы - частная медицинская организация с профессиональными врачами, и психологами. Любой из нас может быть подвержен заболеванию, мы входим в положение своих…
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Франшиза платной скорой медицинской помощи

"ООО «Медицинский стандарт»- это альтернативная скорая медицинская помощь и амбулаторно-поликлиническая помощь населению, в том числе и имеющая на своей базе обучающий центр, работающая 24 часа в сутки. В нашем штате высококвалифицированные врачебные и фельдшерские бригады, врачи узких специальностей. Компания…
Красота и здоровьеМедицинские услуги
ИмпульсМед Анонимная наркологическая клиника 24/7

Комплексно и индивидуально подходим к проблеме зависимостей уже более 20 лет. Выезд к пациенту 24/7. Для лечения алкогольной, наркотической и других видов зависимостей - Мы в первую очередь делаем оценку личности от социальных до психологических проблем. Современное медицинское оборудование и анализы, также Врачи…
Красота и здоровьеМедицинские услуги
Посоветуйте стоматологию у метро Проспект Просвещения

Стоматология Студия Дент у метро Проспект Просвещения в СПб недорого и качественно вылечит зубы, безболезненно удалит больной зуб, проведет протезирование или имплантацию под ключ. Мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг по доступным ценам в Выборгском районе. Хорошие и опытные врачи. Постоянные скидки и…
Красота и здоровьеМедицинские услуги

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: