«Все Шансы»

Вакансии (требуются на работу)

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа и вакансии фасадчикам в Германии

Приглашаем универсалов-фасадчиков для долгосрочной работы в Германии Требования: мужчины возрастом 21-45 лет, физически крепкие, опыт работы обязателен. Приветствуются универсалы. Знание разговорного языка также приветствуется, работа на длительный срок, рабочая польская виза, работа в оформленных официальных…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии для автомехаников в Германии

Приглашаются квалифицированные автомеханики для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. Специальность: автомеханик Mechaniker. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы по специальности обязателен. Коллектив русскоязычный, но приветствуется…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаВакансии (требуются на работу)
Работа и вакансии для монтажников выставочного оборудования и стендов

Приглашаются Монтажники металло и прочих конструкций для работы в Евросоюзе Германия. Приглашаем для официальной и долгосрочной работы в нашем коллективе. 1.Специальность: монтажник конструкций и выставочных стендов. Требования: соискатели физически подготовленные, опыт работы руками обязателен. Приветствуется знание…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Требования: Успешный опыт ведения переговоров с корпоративными клиентами. Клиентоориентированность, нацеленность на результат, способность работать в команде, лидерские качества, широкий кругозор, стрессоустойчивость. Обязанности: Привлечение корпоративных клиентов. Поддержание и развитие отношений с корпоративными…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Требования: Ответственность, целеустремленность, обучаемость, пунктуальность. Знание ПК на уровне пользователя. Рассмотрю без возрастных ограничений. Обязанности: Разработка учебных курсов, подготовка и повышение квалификации сотрудников, проведение учебных занятий, лекций и семинаров. Условия: Гибкий график работы,…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Требования: Рассмотрим без опыта работы. Без возрастных ограничений. Знание ПК - среднее. Обязанности: Заключение договоров. Работа с людьми и документами. Условия: Офис в Центральном районе. Стабильные выплаты + премии. График 5/2. Рассмотрим иногородних. Дружный коллектив.
РаботаВакансии (требуются на работу)

Требования: Грамотная речь, владение ПК, приветливость, умение общаться с людьми, желание и способность быстро обучаться, развиваться. Рассматриваем кандидатов без опыта работы. Обязанности: Прием телефонных звонков, ведение переговоров, заключение договоров, работа с базой данных, с документами. Условия работы:…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Требования: • Знание кадрового делопроизводства, возможно без опыта работы, • Ответственность, приветливость, умение общаться с людьми. Обязанности: • Ведение кадрового делопроизводства. • Участие в подготовке предложений по развитию, планированию карьеры, обучению и повышению квалификации персонала. • Подбор,…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Требования: Ответственность, обучаемость, внимательность. Уровень ПК - средний. Без возрастных ограничений. Рассмотрю с опытом и без опыта работы. Обязанности: Работа с входящими телефонными звонками, обработка документов, выписка пропусков, решение организационных вопросов, оформление договоров. Условия работы:…
РаботаВакансии (требуются на работу)

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: