«Все Шансы»

Аудиторские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450, выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ, МСФО. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в реестре СРО ААС и МФ РФ на…
УслугиАудиторские услуги
Экспертиза программного обеспечения

"Программное обеспечение - это сложная система, от которой зависит работоспособность всего вашего бизнеса. Наша команда профессионалов предлагает услуги по экспертизе программного обеспечения, позволяющие выявить эти проблемы до того, как они станут критичными. Экспертиза программного обеспечения - это комплексный…
УслугиАудиторские услуги
Судебная бухгалтерская экспертиза

"Судебно-бухгалтерская экспертиза — это исследование правильности ведения финансовой отчетности предприятием, а также его финансового состояния по документам. Для проведения судебных бухгалтерских экспертиз привлекаются специалисты с высокой квалификацией в области экономики и ведения бухгалтерского учета. В рамках…
УслугиАудиторские услуги
Услуги оценки стоимости недвижимости в Москве

"Оценка стоимости недвижимости — это комплекс мероприятий, предназначенных для определения реальной рыночной стоимости объектов жилой, нежилой и коммерческой недвижимости. Компания “Оценка стоимости недвижимости Москва” уже более 5 лет проводит досудебные и судебные экспертизы в Москве. В нашей команде более 50…
УслугиАудиторские услуги
Услуги судебно-строительной экспертизы в Москве

"Компания “Судебная строительная экспертиза Москва” более 5 лет проводит судебные экспертизы для судов Москвы. В нашей команде более 50 экспертов в различных областях, которые постоянно проходят аттестацию и повышают квалификацию. Мы всегда идем в ногу со временем, обновляем оборудование и методы нашей работы в…
УслугиАудиторские услуги
Услуги судебной экспертизы в Москве

"Наша компания “Судебная экспертиза Москва” уже более 5 лет проводит судебные экспертизы для судов Москвы. В нашей команде более 50 экспертов в различных областях, которые постоянно проходят аттестацию и повышают квалификацию. Мы всегда идем в ногу со временем, обновляем оборудование и методы нашей работы в…
УслугиАудиторские услуги
Услуги лингвистической экспертизы в Москве

"Наша компания уже более 5 лет проводит судебные экспертизы для судов Москвы. В нашей команде более 50 экспертов в различных областях, которые постоянно проходят аттестацию и повышают квалификацию. Мы всегда идем в ногу со временем, обновляем оборудование и методы нашей работы в соответствии с последними требованиями.…
УслугиАудиторские услуги
Почерковедческая экспертиза в Москве

"Компания “Почерковедческая экспертиза Москва” уже более 5 лет проводит судебные экспертизы для судов Москвы. В нашей команде более 50 экспертов в различных областях, которые постоянно проходят аттестацию и повышают квалификацию. Мы всегда идем в ногу со временем, обновляем оборудование и методы нашей работы в…
УслугиАудиторские услуги
Оказание услуг дорожной экспертизы.

"Дорожная лаборатория представляет собой передвижную станцию, которая оборудована всем необходимым для проведения измерений по оценки состояния и качества дорог. Благодаря таким мобильным станциям можно оперативно измерить геометрические показатели покрытия, определить прочность, сцепление, ровность, наличие дефектов…
УслугиАудиторские услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: