«Все Шансы»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ЛИКВИДАЦИЯ ООО по всей России

Ликвидация ООО по всей России - дистанционно 1. Анализ деятельности компании - бесплатно 2. Консультация по всем этапам ликвидации 3. Полный комплекс услуг по ликвидации ООО "под ключ" 4. Дополнительные расходы не включены в стоимость
УслугиЮридические услуги

Автосервис производит перепрошивку перепрограммирование ЭБУ мозгов ( прошивка электронного блока управления) двигагателя, перевод на Евро2 Евро0 (один лямда зонд) Евро0 (без лямда зонда Россия 83), отключение ЕГР, понижение температуры включения вентилятора, улучшение динамики, снижение расхода топлива на 15%,…
УслугиЮридические услуги
Инвестируй в дом мечты в Греции!

Индивидуальный подбор объектов недвижимости от SANTOBNBHOME - Индивидуальный подход - Оформление документов купли-продажи - Сопровождение сделок - Помощь в получении ВНЖ - Услуги переводчика По всем вопросам WhatsApp, номер указан в объявлении
УслугиЮридические услуги
Услуги юриста по медицинским вопросам во Владивостоке

Столкнулись с проблемами в медицинской сфере? Не знаете, как защитить свои права как пациента или врача? Наш медицинский юрист готов помочь! Мы специализируемся на медицинском праве и обладаем широкими знаниями в области медицины и юриспруденции. Будь то случаи халатности врачей, необъективные обвинения пациентов или…
УслугиЮридические услуги
Узаконивание квартир, построек и домов. Услуги юристов и адвокатов.

Самовольная постройка - это объект строительства, расположенный на участке земли, строительство на котором не согласовано по закону. Если вы являетесь владельцем самовольной постройки, то Национальная Юридическая Коллегия поможет вам в легализации самовольного объекта. Наша команда обязуется: Провести анализ всего…
УслугиЮридические услуги
Услуги трудового юриста. Решение трудовых споров во Владивостоке.

Вы специалист или руководитель какой-либо компании? Вам кажется, что с вами обошлись нечестно? Национальная Юридическая Коллегия занимается решением трудовых споров и поможет отстоять ваши трудовые права. Квалифицированный юрист в сфере трудового права, выслушает вашу историю и составит индивидуальный план решения…
УслугиЮридические услуги
Юрист по разделу наследства во Владивостоке

Столкнулись с проблемами при разделе наследства? Не можете договориться с другими наследниками о справедливом распределении имущества? Мы поможем вам достичь справедливого распределения имущества между всеми наследниками. Наши юристы подготовят грамотное соглашение, учтут интересы каждого и, при необходимости, отстоят…
УслугиЮридические услуги
Восстановление сроков наследства. Услуги юриста

Пропустили срок принятия наследства и беспокоитесь о потере прав на имущество? Не отчаивайтесь! Мы поможем вам восстановить ваши права на унаследованное имущество. Наши юристы проведут всю необходимую работу, от составления запроса до подачи искового заявления в суд. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение на…
УслугиЮридические услуги
Услуги наследственного юриста и адвоката. Решение споров между наследн

Столкнулись с трудностями о возможном наследстве? Споры между наследниками - очень трудоемкий и малоэффективный процесс, именно поэтому наши юристы на законодательном уровне помогут вам в решении проблемы с наследственными делами за низкую цену. Наши квалифицированные адвокаты имеют профессиональную подготовку и…
УслугиЮридические услуги
Помощь юриста в признании безвести отсутствующим

Ваш близкий пропал без вести и вы не знаете, как действовать дальше? Неопределенность статуса пропавшего человека может вызвать множество проблем, включая неразрешенные обязательства, долги и налоги. Мы предлагаем услугу по признанию гражданина безвестно отсутствующим, которая поможет вам убрать эту неопределенность и…
УслугиЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: