«Все Шансы»

Мебель и обиход

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Металлические кровати разных цветов

Закажите Кровати Металлические оптом и полную комплектацию к ним (подушки, матрацы, одеяла, постельное) у производителя «Металл-Кровати». Мы работаем с современными материалами, и наши цеха снабжены самым новейшим оборудованием. Это позволяет выпускать качественные, прочные, удобные и недорогие кровати. Наши Кровати…
Всё для домаМебель и обиход
Металлические кровати для больниц

Интересует ассортимент металлических кроватей от производителя? Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». Мы старательно выпускали металлические кровати на металлокаркасах, продумывая каждую деталь, и теперь готовы выполнить любой крупный заказ. На сегодняшний день мы можем вам предложить: - кровати металлические…
Всё для домаМебель и обиход
Практичная корпусная мебель

В производственной московской компании «Металл-Кровати» вы найдете широкий ассортимент недорогой корпусной мебели на опт. В компании представлены незаменимые предметы интерьера, для обеспечения комфортных условий сотрудников, клиентов, гостей и посетителей общественных учреждений. Для вас предлагаются шкафы дсп для…
Всё для домаМебель и обиход
Кровати для санаториев, металлические кровати трехъярусные

Компания «Металл-Кровати» предлагает мелкооптовые и крупнооптовые партии Кроватей Металлических собственного производства, а также ряд другой мебели эконом класса, постельные принадлежности и спецодежду. Наши кровати это: •современные модели •инновационные технологии •экологичные материалы •большой модельный ряд Заказ…
Всё для домаМебель и обиход
Для домов престарелых, оздоровительных лагерей кровати металлические

ООО «Металл-Кровати» продает Кровати Металлические оптом от 10 штук, а также другие сопутствующие товары и мебель, для обустройства казарм, рабочих подсобок, больниц, гостиниц и турбаз. Мы всегда идем навстречу клиенту, и благодаря тесному сотрудничеству, предоставляем на выходе товар согласно условий заказчика. В…
Всё для домаМебель и обиход
Металлические кровати с разными спальными основаниями

Кровати металлические компании «Металл-Кровати» – отличное решение вопроса со спальным местом для солдата, студента, рабочего или бюджетного отдыхающего. Наш ассортимент включает не только железные кровати, также у нас вы можете заказать: - постельные принадлежности: матрацы (ватные рв, из ППУ, пружинные), подушки…
Всё для домаМебель и обиход
Столы, стулья в студенческие общежития и гостиничные номера

Надежная корпусная мебель по доступным ценам от компании «Металл-Кровати». Вас ждет шикарный ассортимент: •шкафы для одежды разных габаритных размеров, с дополнительными антресолями, с полками и перекладинами для вещей: одностворчатые, двухстворчатые и трехстворчатые •шкафы для раздевалок из дсп •стол офисный…
Всё для домаМебель и обиход
Для военнослужащих металлические кровати, оптом кровати

Крупная производственная фирма «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические для гостиниц, общежитий, больниц, санаториев по самым доступным ценам. У нас уже на складе достаточное количество мебели, и по вашему заказу мы подготовим металлические кровати к отгрузке требуемой партией. Типы наших металлических…
Всё для домаМебель и обиход
Широкий ассортимент металлических кроватей

Кровати металлические компании «Металл-Кровати» – отличное решение вопроса со спальным местом для солдата, студента, рабочего или бюджетного отдыхающего. Мы предоставляем полный каталог, в котором более 200 наименований кроватей различных конфигураций: •металлические одноярусные кровати оптом •металлические…
Всё для домаМебель и обиход
Металлические кровати качественные и недорогие

Предлагаем оптовые цены на Кровати Металлические от 10 штук компании «Металл-Кровати». Что вы найдете в нашем ассортименте: •кровати армейские металлические •двухъярусные Кровати Металлические •металлические трехъярусные кровати Наша продукция пользуется большим спросом, и мы отправляем заказы в больницы, общежития,…
Всё для домаМебель и обиход

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: