«Все Шансы»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ветеринар к Вам на дом

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр лечения и услуг Вашим питомцам на дому по Москве и области. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Живой уголокПродам
Ветеринария у Вас на дому по вызову

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр услуг на дому: терапия; - хирургия (включая остеосинтез); - акушерство; - узкоспециализированные специалисты; - ратолог, герпетолог; - все виды лабораторной диагностики; - УЗИ; - теперь у нас есть мобильный цифровой рентген); - вакцинация, чипирование; - гигиеническая…
Живой уголокПродам
Вызывная ветеринарная служба

Москва и область. Широкий круг ветеринарных услуг и лечения Вашим любимцам. Не надо куда то ездить, без инфекций, на дому. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Живой уголокПродам
Ветеринария на дому

Ветеринарная служба ДИНГО предлагает полный спектр услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, узкоспециализированные специалисты, рентгендиагностика, все виды лабораторной диагностики, УЗИ, ЭХО КГ, вакцинация, чипирование, гигиеническая стрижка, ритуал (строго по медпоказаниям). Действует система скидок. Все врачи…
Живой уголокПродам
Ветеринарная вызывная служба Динго

Москва и область. Предлагаем Вашему вниманию все виды ветеринарных услуг на дому: терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, мобильный цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики, вакцинация, официальные документы, узкоспециализированные специалисты, гигиеническая стрижка, герпетолог, орнитолог, грызуны, фельдшер,…
Живой уголокПродам
Ветеринар к Вам на дом

Москва и область. Предлагаю полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов.
Живой уголокПродам
Аквариумные улитки - разноцветные ампулярии. Продажа в Москве

Аквариум – это своего рода искусственно созданная экосистема. Среди обитателей аквариума особое место занимают улитки. Кроме декоративного предназначения, они являются естественными санитарами, поддерживают биологическое равновесие в аквариуме. Аквариумные улитки ампулярии совместимы с живородящими видами рыб…
Живой уголокПродам
Ветеринария у Вас на дому по вызову

Москва и область. Предлагаю полный спектр лечения и ветеринарных услуг Вашим питомцам. Без поездок и инфекций, в привычной обстановке, на дому, по вызову. Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов. Алина Ивановна Попова.
Живой уголокПродам
Бенгальские котята.

Предлагаются к продаже бенгальские котята 8.07.2022 года рождения. Миниатюрные леопарды у вас дома! Красивая яркая розетка на золоте. Глиттерная, шелковистая шерстка. Очень умные, игривые, ласковые, разговорчивые. К лотку приучены. Документы оформляются. Папа привезён из Таиланда, зарегистрирован в системе TICA,. Мама…
Живой уголокПродам
Заказать браслет с гравировкой

Изготовим браслеты с гравировкой по индивидуальному заказу в соответствии с пожеланиями клиента. Браслеты с гравировкой на заказ можно произвести по типовому образцу или же эскизу приобретателя. В ассортименте интернет-магазина большое изобилие изделий, изготовленных из различных компонентов, с использованием…
Живой уголокПродам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: